Воскресенье, 19.11.2017, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS


Учебно-консультационный пункт в городе Мелитополе
Харьковского национального университета внутренних дел

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Судебные органы


8. Судебные органы   

1. Иваненко Елена Вячеславовна – судья Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
2. Клименко Лидия Владимировна – судья Жовтневого районного суда г. Запорожье   
3. Крамаренко Инна Анатольевна – судья Орджоникидзевского районного суда г. Запорожье   
4. Глухан Михаил Михайлович – помощник председателя Михайловского районного суда в Запорожской области   
5. Синенко Светлана Николаевна – помощник заместителя председателя Шевченковского районного суда г. Запорожье   
6. Головачев Виталий Викторович – арбитражный управляющий хозяйственного суда г. Запорожье   
7. Камаева Ольга Николаевна – помощник судьи хозяйственного суда Запорожской области   
8. Фалько Светлана Николаевна – помощник судьи Днепропетровский окружной административный суд   
9. Кайдаш Татьяна Николаевна – помощник судьи Апелляционный суд Днепропетровской области   
10. Стрелка Роман Леонидович – помощник судьи Днепропетровский апелляционный административный суд   
11. Осенняя Маргарита Викторовна – помощник судьи Коммунарского районного суда г. Запорожье   
12. Веселовская Людмила Александровна – помощник судьи Энергодарского городского суда в Запорожской области   
13. Половкова (Калиниченко) Наталья Федоровна – помощник судьи Энергодарского городского суда в Запорожской области   
14. Костюченко (Ворохова) Ольга Николаевна – помощник судьи Энергодарского городского суда в Запорожской области   
15. Кириллова Диана Александровна – помощник судьи Акимовского районного суда Запорожской области   
16. Комаренко Наталья Александровна – помощник судьи Акимовского районного суда Запорожской области   
17. Масльонок (Неживенко) Юлия Валентиновна – помощник судьи Акимовского районного суда Запорожской области   
18. Анашкина Светлана Владимировна – помощник судьи Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
19. Баснарева Татьяна Сергеевна – помощник судьи Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
20. Лапезина (Петрик) Наталья Александровна – помощник судьи Михайловского районного суда в Запорожской области   
21. Плашевская Кристина Валерьевна – помощник судьи Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
22. Худицкая Татьяна Олеговна – помощник судьи Бабушкинского районного суда г. Днепропетровск   
23. Пасевина (Лубенец) Алеся Игоревна – помощник судьи Бабушкинского районного суда г. Днепропетровск   
24. Честнейший Иван Сергеевич – помощник судьи Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
25. Шрамикова Полина Николаевна – помощник судьи Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
26. Шкурко (Селюк) Екатерина Васильевна – помощник судьи Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
27. Казимова Алина Алексеевна – заместитель руководителя аппарата суда Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
28. Палей Сергей Григорьевич – заместитель руководителя аппарата суда Красноперекопского горрайонного суда в АР Крым   
29. Пеньков Роман Сергеевич – заместитель руководителя аппарата суда Токмакского районного суда в Запорожской области
30. Ипатов Александр Сергеевич – судебный распорядитель Ворошиловского районного суда г. Донецк   
31. Поспелова Анна Сергеевна – судебный распорядитель Днепропетровский апелляционный административный суд   
32. Барановская Елена Николаевна – главный специалист отдела по обращениям граждан и деловодства  Апелляционного суда Запорожской области   
33. Горбань Алёна Валериевна – старший секретарь Пологовского районного суда в Запорожской области   
34. Гайдай Алёна Викторовна – секретарь судебного заседания Запорожского окружного административного суда   
35. Могилевцева (Дымарчук) Людмила Валерьевна – секретарь судебного заседания Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
36. Червона (Миронова) Екатерина Владимировна – секретарь судебного заседания хозяйственного суда г. Запорожье   
37. Мироненко Алла Николаевна – консультант Мелитопольского горрайонного суда в Запорожской области   
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz